Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

Hercules HDP DJ60

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,99 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 Auriculares DJ Negros

Precio total más barato
Envío en 72h
56,99 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
57,99 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

58,19 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
62,12 €
Envío a partir de 4,99 €

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
64,52 €
Envío a partir de 9,90 €

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
64,98 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 Auriculares Diadema Conector de 3.5 mm Negro

24h
66,18 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

En stock
66,96 €
Envío a partir de 4,17 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hercules DJSpeaker 32 Party - UK Version
135,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €
Hercules DJ Essentials Kit - UK Version
378,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hercules HDP DJ60 - Auriculares de DJ de calidad profesional

Oferta más barata

RANGO DE SONIDO PROFESIONAL: Disfruta de una fidelidad excepcional con una respuesta de frecuencia de 15 Hz - 22 kHz. Capta desde los bajos más profundos hasta las frecuencias más altas con total nitidez, permitiendo una monitorización precisa de cada pista. ALTA SENSIBILIDAD PARA DJ: Con 105 dB @ 1 Vrms, estos auriculares garantizan un sonido potente y claro incluso con señales de salida bajas. Escucha cada detalle de tu mezcla con total definición, sin importar el ruido del entorno. ️ AISLAMIENTO ACÚSTICO TOTAL: El diseño circumaural cerrado envuelve completamente la oreja, bloqueando el ruido exterior de forma pasiva. Ideal para concentrarte en la pre-escucha en cabinas de DJ ruidosas o durante grabaciones en estudio. ☁️ MÁXIMO CONFORT EN SESIONES LARGAS: Equipados con almohadillas de piel sintética ultrasuaves tanto en los auriculares como en la diadema. Su diseño ergonómico reduce la presión, permitiendo horas de uso continuo sin fatiga. DISEÑO PLEGABLE Y PIVOTANTE: Pensados para la movilidad, los auriculares son pivotantes y plegables, lo que facilita la escucha con un solo oído y permite guardarlos de forma compacta en cualquier maleta de DJ. CABLE PROFESIONAL Y ADAPTADOR: Incluye un robusto cable en espiral de hasta 3 metros conectado a un solo lado para evitar enredos. Viene con conector jack de 3,5 mm y un adaptador de 6,35 mm incluido para una compatibilidad total con mesas de mezclas y controladores.
56,99 €
amazon.es