Hercules HDP DJ45 - Auriculares de DJ

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Hercules HDP DJ45 Auriculares DJ

Precio total más barato
48/72h
28,99 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ45 - Auriculares de DJ

En stock
31,60 €
Envío a partir de 9,90 €

Hercules HDP DJ45 - Auriculares de DJ

En stock
37,34 €
Envío a partir de 4,17 €

Hercules HDP DJ45 - Auriculares de DJ

En stock
39,50 €
Envío a partir de 9,33 €

Auriculares con cable hercules hdp dj45 (4780898)

2 - 3 Días Hábiles
40,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Hercules HDP DJ45 Auriculares DJ Diadema Negro

24h
41,24 €
sin gastos de envío

Hercules HDP DJ45 - Auriculares de DJ

En stock
41,30 €
Envío a partir de 7,85 €

Hercules HDP DJ45 - Auriculares de DJ

En stock
41,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hercules HDP DJ45 - Auriculares de DJ

Oferta más barata

AISLAMIENTO ACÚSTICO PROFESIONAL: Gracias a su diseño circumaural cerrado, estos auriculares cubren completamente tus oídos, bloqueando el ruido exterior. Concéntrate exclusivamente en tu mezcla incluso en los entornos más ruidosos. ✨ COMODIDAD PARA LARGAS SESIONES: Disfruta de un acolchado ultra suave tanto en las almohadillas como bajo la diadema. Su diseño ergonómico descansa sobre la cabeza sin ejercer presión molesta, permitiéndote pinchar durante horas con total confort. SONIDO POTENTE Y VERSÁTIL: Con una impedancia de 60 ohmios, garantizan una salida de sonido potente y nítida con cualquier fuente de audio, desde una controladora profesional hasta un smartphone o tablet. ️ DISEÑADOS POR Y PARA DJs: Cuentan con un práctico cable en un solo lado para mayor libertad de movimiento y auriculares giratorios que facilitan la monitorización con un solo oído, adaptándose perfectamente a tu estilo de mezcla. PORTABILIDAD MÁXIMA: Llévalos contigo a cualquier actuación. Los HDP DJ45 son totalmente plegables y giratorios, lo que permite guardarlos fácilmente en tu mochila ocupando el mínimo espacio. COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: Listos para conectar a cualquier equipo. Incluyen un conector Jack estéreo de 3,5 mm y un adaptador de 6,35 mm incluido en la caja, asegurando compatibilidad total con mesas de mezclas y dispositivos móviles.
24,90 €
amazon.es

Productos similares

Hercules HDP DJ45
Envío a partir de 11,16 €
Hercules DJControl Inpulse 500 - Controladora de DJ USB de 2 decks para Serato DJ Lite y DJUCED + Hercules HDP DJ45 - Auriculares cerrados para DJ
282,79 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hercules DJControl Mix Ultra DJ Controller con funda protectora con auriculares Hercules HDP DJ45 cerrados, sobre la oreja
565,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hercules DJLearning Kit - Controlador DJControl Inpulse 200 - Auriculares DJ HDP DJ45 - Altavoces de monitorización DJMonitor 32
315,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío