Hercules DJControl Inpulse 300 MK2 - Controladora De Dj Usb - Software de DJ y Tutoriales Incluidos

Hercules DJ Control Inpulse 300 MK2

Ahorra con productos usados -7 %
ofertas usadas desde 155,00 €

Hercules DJControl Inpulse 300 MK2 - Controladora De Dj Usb - Software de DJ y Tutoriales Incluidos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,49 €
sin gastos de envío

Hercules DJ Control Inpulse 300 MK2

2-5 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

Hercules DJControl Inpulse 300 MK2 - Controladora De Dj Usb - Software de DJ y Tutoriales Incluidos

178,35 €
sin gastos de envío

Hercules DjControl Inpulse 300 MK2 Controladora DJ USB

48/72h
179,99 €
sin gastos de envío

Hercules Inpulse 300 MK2 Bag Bundle

2-5 días laborables
184,00 €
sin gastos de envío

Hercules DJControl Inpulse 300 MK2 - Controladora De Dj Usb - Software de DJ y Tutoriales Incluidos

En stock
186,00 €
sin gastos de envío

Hercules DJControl Inpulse 300 MK2 - Controladora De Dj Usb - Software de DJ y Tutoriales Incluidos

En stock
187,00 €
sin gastos de envío

Hercules DJ Control Inpulse 300HP45 Set

2-5 días laborables
193,00 €
sin gastos de envío

Hercules DJControl Inpulse 300 MK2 - Controladora De Dj Usb - Software de DJ y Tutoriales Incluidos

En stock
199,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Hercules DJControl Inpulse 300 MK2 - Controladora De Dj Usb - Software de DJ y Tutoriales Incluidos

Oferta más barata

APRENDE A PINCHAR COMO UN PRO: Gracias a la exclusiva función Beatmatch Guide, podrás aprender a sincronizar pistas manualmente con la ayuda de guías luminosas integradas. Es la herramienta ideal para entrenar tu oído y dominar el arte del DJing rápidamente. ✨ SOFTWARE DUAL INCLUIDO: Saca el máximo partido a tu creatividad con las licencias incluidas de Serato DJ Lite y DJUCED. Además, es totalmente compatible con Serato DJ Pro, permitiéndote avanzar en tu carrera sin cambiar de equipo. CONTROL Y PRECISIÓN MEJORADOS: La versión MK2 presenta jog wheels optimizadas con una zona de detección táctil ampliada y una rotación más fluida, facilitando enormemente el scratching y la navegación por tus pistas. STREAMING Y BIBLIOTECA INFINITA: Mezcla tus archivos locales o accede a millones de canciones mediante servicios de streaming integrados como Tidal, SoundCloud Go+, Beatport y Beatsource (requiere suscripción), directamente desde el software. ASISTENTE MUSICAL INTELIGENTE (IMA): No te quedes nunca sin ideas. El sistema IMA de DJUCED analiza tu biblioteca y te sugiere las mejores canciones para tu próxima mezcla basándose en el ritmo (BPM) y la tonalidad, facilitando transiciones perfectas. HERCULES DJ ACADEMY: Accede a una completa serie de tutoriales en vídeo integrados para dominar desde los fundamentos básicos hasta las técnicas de mezcla más avanzadas, todo diseñado específicamente para tu Inpulse 300 MK2.
166,49 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Aprendizaje interactivo: Guía y tutoriales integrados para desarrollar habilidades de DJ.
• Dominio musical: Controles de mezcla y scratch para un control total de la música.
• Diseño y resistencia: Estética atractiva con construcción robusta para sesiones intensas.

Productos similares

Hercules DJ Control Inpulse T7 70th Set
649,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Decksaver LE Dust Cover for Hercules DJ Control Inpulse 500
38,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hercules DJControl Inpulse T7 Controladora DJ
691,53 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Decksaver Hercules DJ Control Inpulse T7
57,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €