HENGST FILTER EY1016H Filtro hidráulico transmisión automática

Precio más barato
En stock
44,21 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro Hidráulico de Trabajo HENGST FILTER Inserto 264 mm para NEW HOLLAND

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
44,48 €
sin gastos de envío

HENGST FILTER EY1016H Filtro hidráulico transmisión automática

Envío en 4 a 5 días
45,33 €
sin gastos de envío

HENGST FILTER EY1016H Filtro hidráulico transmisión automática

Envío en 2 a 3 días
66,53 €
Envío a partir de 19,00 €

Filtro, sistema hidráulico operado HENGST EY1016H

Envío en el plazo de 8 - 17 días hábiles tras el ingreso.
67,19 €
sin gastos de envío

Filtro hidráulico de la caja de cambios Cartucho filtrante EY1016H HENGST FILTER

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,48 €
sin gastos de envío
HENGST FILTER EY1016H Filtro hidráulico transmisión automática

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Clase de caja de cambios - Cambio automático de conmutación opcional; Diámetro exterior [mm] - 93; Diámetro interior [mm] - 46; Altura - 264 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Número de producto: 47127431, 47131184, 5198414, 47131183, 84226260 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
44,21 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)