HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

ofertas usadas desde

HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
60,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Helly Hansen Mujeres Tripulación de peso mediano W Lifa Merino, Negro, M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,99 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Mujeres Tripulación de peso mediano W Lifa Merino, Negro, M

Envío en 2 a 3 días
81,97 €
Envío a partir de 4,50 €

Helly Hansen Lifa® Merino Midweight Crew Base Layer Mujer Negro M

3-5 días laborables
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Helly Hansen Mujeres Tripulación de peso mediano W Lifa Merino, Negro, M

92,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Helly Hansen Camiseta Mujer 79163 W Manchester Camiseta 990 Negro L
26,19 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Camisa Mujer 79168 W Manchester Polo 990 Negro XXL
32,99 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Camisa Mujer 79168 W Manchester Polo 990 Negro S
26,09 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Camiseta Mujer 79163 W Manchester Camiseta 990 Negro XL
18,39 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Camiseta Mujer 79163 W Manchester Camiseta 990 Negro M
26,19 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

LIFA® MERINO MIDWEIGHT es perfecta para desarrollar todo tipo de actividades con tiempo frío. Una exclusiva capa base 2 en 1 con una confección en 2 capas que combina un exterior de 100 % lana merino con un interior de LIFA® Stay Warm Technology. LIFA® Merino MIDWEIGHT ofrece lo mejor de la lana merino junto con las exclusivas propiedades de las fibras técnicas fibras LIFA®.
60,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es