Parka de mujer Helly Hansen Aden Down L

Helly Hansen Mujeres Parka de plumón W Aden, Azul Marino, L

Parka de mujer Helly Hansen Aden Down L

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
172,34 €
Envío a partir de 7,99 €

Helly Hansen Mujeres Parka de plumón W Aden, Azul Marino, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
183,99 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Mujeres Parka de plumón W Aden, Azul Marino, L

En stock
201,94 €
Envío a partir de 5,99 €

Helly Hansen Mujeres Parka de plumón W Aden, Azul Marino, L

Envío en 2 a 3 días
238,66 €
Envío a partir de 3,50 €

Helly Hansen Mujeres Parka de plumón W Aden, Azul Marino, L

249,93 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Aden Down Parka Mujer Azul marino L

3-5 días laborables
290,00 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Mujeres Parka de plumón W Aden, Azul Marino, L

En stock
428,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Helly Hansen Mujeres W Stalheim HT, Cactus, 38
115,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Helly Hansen Mujer Zapatos de Senderismo Impermeables Stalheim Helly Tech, Cactus, 37
115,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Helly Hansen Mujeres W Stalheim HT, Cactus, 40
115,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Parka de mujer Helly Hansen Aden Down L

Oferta más barata

ATENCIÓN: Este artículo puede ser talla grande. En caso de duda, elija la talla más pequeña.Esta parka larga de plumón para mujer es la prenda esencial para mantenerse abrigada y disfrutar de un confort superior cuando hace frío. Diseñada con un cálido relleno de plumón Allied® y tejido hidrófugo para una mayor protección, esta parka es ideal para los días más fríos.Composición de fibras: Tejido exterior: 100% poliéster. Forro: 100% poliamida. Aislamiento: 60% plumón de pato, 40% pluma de patoInstrucciones de cuidado: Contiene partes no textiles deorigine animal, no usar suavizante, quitar todas las partes sueltas antes de lavar, secar en secadora hasta que esté completamente seco, secar en secadora con bolas de secadora, lavar por separadoPeso: 1002g
172,34 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es