Pantalones esquí mujer Helly Hansen W Legendary Insulated (Black)

Helly Hansen Mujeres Pantalones aislantes W Legendary, Negro, XL

Pantalones esquí mujer Helly Hansen W Legendary Insulated (Black)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
170,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Helly Hansen Mujeres Pantalones aislantes W Legendary, Negro, XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
200,00 €
sin gastos de envío

Helly Hansen ’s Legendary Insulated Ski Pants Mujer Negro XL

3-5 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Helly Hansen Mujeres W Stalheim HT, Cactus, 40
115,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Helly Hansen Mujeres W Stalheim HT, Cactus, 38
115,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Helly Hansen Mujer Zapatos de Senderismo Impermeables Stalheim Helly Tech, Cactus, 37
115,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pantalones esquí mujer Helly Hansen W Legendary Insulated (Black)

Oferta más barata

Descubre nuestros pantalones de esquí de alto rendimiento: impermeables, transpirables y elásticos para una óptima libertad de movimientos. Incluye aislamiento PrimaLoft® y ventilación ajustable. Pantalones de esquí Performance para una libertad de movimientos y una protección óptimas Este pantalón de esquí atemporal, conocido por sus excepcionales prestaciones, utiliza la tecnología HELLY TECH® Performance para garantizar impermeabilidad y transpirabilidad. El tejido elástico ofrece una libertad de movimientos óptima. Con aislamiento PrimaLoft® y ventilaciones en los muslos, se adapta a las condiciones meteorológicas cambiantes. Fabricado principalmente en poliéster, requiere un cuidado especial para mantener sus propiedades hidrófugas. Ventajas Tecnología HELLY TECH® Performance: impermeable, cortaviento y transpirable para un rendimiento legendario. Tejido elástico en 2 direcciones y rodillas articuladas para una libertad de movimientos óptima. Aislamiento PrimaLoft® con ventilació
170,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)