Helly Hansen Hombres Chaqueta con capucha Sirdal Isolator, Negro, S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,86 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta con capucha Sirdal Isolator, Negro, S

Precio total más barato
En stock
75,86 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta con capucha Sirdal Isolator, Negro, S

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
75,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Chaqueta de Montaña Helly Hansen Sirdal Hooded Insulator Black Hombre S

Recíbelo en 24/48 Horas
96,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Helly Hansen Sirdal Hooded Insulated Jacket Hombre Negro S

3-5 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta con capucha Sirdal Isolator, Negro, S

Oferta más barata

Chaqueta aislante para hombre con una buena relación calor-peso fabricada con materiales respetuosos con el planeta Con aislamiento ECOLoft Air SR reciclado, la chaqueta Sirdal tiene una relación calidez-peso de buen rendimiento; su ligereza y ajuste relajado aumentarán la capacidad de moverse en la naturaleza en condiciones cambiantes; el aislamiento sintético inteligente también evita la formación de grumos cuando se moja, a diferencia del relleno de plumón tradicional; el tejido exterior es ripstop y está hecho para durar; tiene un tratamiento repelente al agua sin PFC, otra ventaja para ti y para el medio ambiente Exterior: 100% Poliamida - Forro: 100% Poliamida - Aislamiento: 60% poliéster, 40% poliéster (reciclado) Artículos entregados: 1x Helly Hansen Hombre Chaqueta Insulada Sirdal Con Capucha,S,Negro
75,86 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Aislamiento óptimo: Calor eficiente en temperaturas extremas.
• Resistente al agua: Protege de la lluvia y la nieve.
• Transpirable: Mantiene la comodidad y evita la humedad.

Productos similares

Helly Hansen Chaqueta Crew Midlayer 2 con capucha Hombre Azul marino L
66,77 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Azul Marino, 4XL
68,21 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Gris melange, 2XL
56,17 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Helly Hansen Hombres Energía hidroeléctrica Ahiga V4, Blanco, 40
40,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta de capa intermedia 2, Azul Marino, L
85,74 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío