Helly-Hansen Crew Jacket 2.0 - Chaqueta para hombre, 757 Pebble, Large

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
146,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Helly-Hansen Crew Jacket 2.0 - Chaqueta para hombre, 757 Pebble, Large

En stock
150,00 €
Envío a partir de 13,00 €

Helly-Hansen Crew Jacket 2.0 - Chaqueta para hombre, 757 Pebble, Large

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Crew Sailing Jacket 2.0 Hombre Beis L

3-5 días laborables
155,00 €
sin gastos de envío

Chaqueta Helly Hansen Crew Jacket 2.0 Hombre Pebble L

Recíbelo en 24/48 Horas
155,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Helly-Hansen Crew Jacket 2.0 - Chaqueta para hombre, 757 Pebble, Large

En stock
174,93 €
Envío a partir de 9,57 €

Productos similares

Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Azul Marino, L
125,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta Crew 2.0, Azul Marino, XL
116,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Rojo, M
96,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta Crew Softshell 2.0, Azul Marino, M
96,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Chaqueta Helly Hansen crew insulator 2.0 S
90,15 €
8 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 9,70 €
Helly-Hansen Crew Jacket 2.0 - Chaqueta para hombre, 757 Pebble, Large

Oferta más barata

Una chaqueta de vela clásica diseñada para mantenerte seco en el agua. Protección HELLY TECH: tejidos y construcciones totalmente impermeables, resistentes al viento y transpirables. Para todas las situaciones y condiciones climáticas en las que se necesita protección contra los elementos. Costuras totalmente selladas. Tratamiento repelente al agua duradero (DWR). Características: cremallera YKK, construcción de 2 capas, tratamiento duradero repelente al agua (DWR), forro polar suave en los bolsillos de las manos, cuello interior de forro polar suave, forrado para mayor comodidad, lazo interno para colgar, lazo externo para colgar, cremallera de adorno, puños ajustables, dobladillo inferior ajustable, bolsillos para las manos con cierre de cremallera seguro, bolsillo en el pecho con cierre de cremallera seguro, logotipos impresos y producto bluesign. Bueno para: navegación en tierra, vela náutica, estilo de vida marino, camping y senderismo, casual, desplazamientos Ajuste: regular, ni delgada ni de gran tamaño. Las prendas de ajuste regular se pueden usar sobre capas intermedias más gruesas. Los pantalones tendrán una entrepierna estándar con un corte recto a través de la pierna.
146,78 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)