HELLA Sonda Lambda para OPEL: Astra, Corsa, Meriva, Zafira, Vectra, Combo & VAUXHALL: Astra, Corsa, Zafira, Meriva (Ref: 6PA 358 066-001)

Precio más barato
24h
42,80 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 6PA 358 066-001 Sonda Lambda - 4polos - delante del catalizador - Cable: 630mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,99 €
sin gastos de envío

Sonda lambda Sonda de regulación 6PA 358 066-001 HELLA para OPEL CORSA B CORSA C

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
48,01 €
Envío a partir de 9,00 €

Sonda lambda Sonda de regulación 6PA 358 066-001 HELLA para OPEL CORSA B CORSA C

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,01 €
sin gastos de envío

HELLA 6PA 358 066-001 Sonda Lambda - 4polos - delante del catalizador - Cable: 630mm

Envío en 3 a 4 días
60,84 €
sin gastos de envío

HELLA 6PA 358 066-001 Sonda Lambda - 4polos - delante del catalizador - Cable: 630mm

En stock
64,21 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 6PA 358 066-001 Sonda Lambda - 4polos - delante del catalizador - Cable: 630mm

Envío en 2 a 3 días
69,05 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda de Control 4 Pines 630 mm Cable HELLA para OPEL ZAFIRA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,36 €
sin gastos de envío
HELLA Sonda Lambda para OPEL: Astra, Corsa, Meriva, Zafira, Vectra, Combo & VAUXHALL: Astra, Corsa, Zafira, Meriva (Ref: 6PA 358 066-001)

Oferta más barata

HELLA Sonda Lambda para OPEL: Astra ( Classic II sur base G Berline F69, Classic II sur base G F08/F48, Classic II sur base G Break/caravan F35/F70,G F08,F48,G Berline F69), Corsa (B,C), Meriva (A), Zafira (A Phase 2 F75,A F75), Vectra (C Phase 2 GTS F68,C Phase 2 Berline F69,C Berline F69), Combo (Tour C Break base Corsa C Phase 2) & VAUXHALL: Astra (MK IV Berline F69), Corsa (2), Zafira (I F75,I FL F75), Meriva (A) (Ref : 6PA 358 066-001) equivale a GENERAL MOTORS: 25327304, 90530068, 90543281, 93189974 & OPEL: 00 855 523, 0855339, 25 32 7304, 8 55 375, 85 53 41, 90530068, 90543281, 93189974 & VAUXHALL: 00 855 523, 0855339, 25 32 7304, 8 55 375, 85 53 41, 90530068, 90543281, 93189974 longitud e cable : 630.0 mm, Sonda Lambda : Sonda de regulación, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, La sonda lambda, a menudo denominada bomba de oxígeno, garantiza una mezcla correcta de aire-gasolina, necesaria en los motores de gasolina. Presentes en los cilindros grandes desde principios d
42,80 €
24h
oscaro.es