HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

Hella Sensor temperatura refrigerante 6PT 009 107-641 12V 1 polo atornillado conector de enchufe

HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

Precio más barato
En stock
6,09 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

En stock
7,81 €
Envío a partir de 14,00 €

HELLA Sensor, temperatura del refrigerante para HONDA: Integra, CRX, Accord, NSX, Shuttle, Prelude, Odyssey, Civic, Legend (Ref: 6PT 009 107-641)

24h
9,80 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,03 €
Envío a partir de 3,99 €

HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

En stock
15,97 €
Envío a partir de 15,00 €

HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

Envío en 4 a 5 días
16,49 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

Envío en 2 a 3 días
16,85 €
sin gastos de envío

HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

Envío en 2 a 3 días
25,13 €
sin gastos de envío
HELLA 6PT 009 107-641 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado/Conexión de enchufe

Oferta más barata

Encaja, p.e. Honda Civic VI Fastback (MA, MB) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Rango de temperatura desde: 25°C - rango temperatura hasta: 80°C NTC - Medida de rosca: 1/8 GAS - Ancho de llave: 13 Color de carcasa: negro Asistencia técnica e instrucciones de instalación gratuitas disponibles a través de Hella Tech World El sello está incluido en el volumen de suministro Amplia gama de productos para numerosas áreas de aplicación para las principales marcas del mundo en el sector de los turismos y los vehículos industriales Medida de rosca: 1/8 GAS Resistencia [Ohm]: 628, 73 Rango de temperatura [°C]: 25, 80 Ancho de llave: 13 Tipo de montaje: atornillado, conexión de enchufe
6,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HELLA 6PT 009 109-281 Sensor, temperatura del aire de admisión - 2polos
14,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hella Sensor temperatura aire admisión 6PP 009 400-761 para OPEL y CHEVROLET
19,94 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PT 009 109-181 Sensor, temperatura del aire de admisión - 2polos
12,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hella Sensor de temperatura del refrigerante 6PT 013 113-241
13,71 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PT 358 384-071 Sensor temperatura del refrigerante con junta
15,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €