HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

Hella Sensor de temperatura del refrigerante 6PT 009 309-441 12V 1 polo atornillado

HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

Precio total más barato
En stock
6,61 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

En stock
6,87 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA Sensor, temperatura del refrigerante para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Scirocco, Jetta, Golf, Caddy, Corrado (Ref: 6PT 009 309-441)

24h
8,90 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

En stock
9,77 €
Envío a partir de 14,00 €

HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

Envío en 3 a 4 días
18,12 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

En stock
25,54 €
sin gastos de envío

HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
26,45 €
sin gastos de envío
HELLA 6PT 009 309-441 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 1polos - atornillado

Oferta más barata

Encaja, p.e. VW Golf I Cabriolet (155) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Rango de temperatura desde: 0°C - rango temperatura hasta: 125°C NTC - Medida de rosca: M10x1 - Ancho de llave: 13 Corresponde al color de la pieza original: negro Sensor NTC Número de Conexiones: 1 polo Dimensión del hilo: M10x1 Corresponde al color de la pieza original: negro Medida de rosca: M10x1 Rango de temperatura [°C]: 0-125 Ancho de llave: 13 Tipo de montaje: atornillado
6,61 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HELLA 6PT 009 109-281 Sensor, temperatura del aire de admisión - 2polos
14,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PU 009 121-581 Sensor, posición arbol de levas - 12V - 3polos
81,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358381-101
19,47 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €