HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358380-431

HELLA Sensor de cigüeñal 6PU 358 380-431 para Mitsubishi Lancer, Space Star, Colt

HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358380-431

Precio más barato
En stock
13,51 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358380-431

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,87 €
Envío a partir de 3,99 €

HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358380-431

En stock
17,58 €
Envío a partir de 14,00 €

Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 358 380-431 HELLA para MITSUBISHI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,92 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358380-431

Envío en 2 a 3 días
21,99 €
Envío a partir de 8,00 €

HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358380-431

Envío en 3 a 4 días
24,34 €
Envío a partir de 1,00 €

Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 358 380-431 HELLA para MITSUBISHI

28,92 €
sin gastos de envío

HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para MITSUBISHI: Lancer, Space Star, Colt (Ref: 6PU 358 380-431)

24h
29,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Generador de impulsos, cigüeñal HELLA 6PU 358 380-431 para COLT V 1.3 1996-

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
32,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358380-431

Oferta más barata

Hall Los sensores de impulsos del cigüeñal HELLA miden la velocidad y la posición del cigüeñal mediante el efecto Hall, lo que permite controlar con precisión la sincronización del motor y la inyección de combustible Garantiza una gran precisión de medición incluso a velocidades muy bajas (hasta de 0,1 km/h) y funciona de forma fiable en amplios intervalos de temperatura Ayuda a reducir el mantenimiento y el tiempo de inactividad, con un diseño de alta calidad fabricado según las especificaciones de los fabricantes de equipos originales para una integración adecuada Diseñados para durar: los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, la suciedad y la humedad, por lo que ofrecen un rendimiento constante durante toda su vida útil Compruebe el número de pieza original para asegurar el ajuste correcto y la compatibilidad con su vehículo antes de la instalación
13,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HELLA 6PV 312 437-101 Sensor de posición del pedal del acelerador para vehíc. con volante a la izquierda
43,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sensor, posición arbol de levas HELLA 6PU 013 122-381
13,86 €
13.75
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición de pedal de acelerador HELLA 6PV 010 946-351
121,74 €
119.49
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
HELLA Sensor posición árbol de levas 6PU 009 168-541 3 polos con junta tórica
18,14 €
17.99
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Hella Sensor de posición pedal acelerador 6PV 009 978-781, 6 polos, para dirección izquierda
81,71 €
81.47
16 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €