Hella Sensor 6PP 013 112-011 – presión colector de admisión, 4 polos
HELLA 6PP 013 112-011 Sensor, presión colector de admisión - 4polos
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,89 €
sin gastos de envío
HELLA 6PP 013 112-011 Sensor, presión colector de admisión - 4polos
En stock
57,54 €
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PP 013 112-011 Sensor, presión colector de admisión - 4polos
Envío en 2 a 3 días
58,53 €
Envío a partir de 8,00 €
HELLA 6PP 013 112-011 Sensor, presión colector de admisión - 4polos
Envío en 2 a 3 días
65,80 €
sin gastos de envío
HELLA Sensor, presión colector de admisión para OPEL: Astra, Meriva, Zafira, Corsa & VAUXHALL: Astra, Meriva, Zafira (Ref: 6PP 013 112-011)
24h
90,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
Hella Sensor temperatura aire admisión 6PP 009 400-761 para OPEL y CHEVROLET
19,94 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PP 013 112-271 Sensor de presión, servofreno - 4polos - enchufado - con junta
51,15 €
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PP 009 409-171 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
31,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PP 009 409-671 Sensor, presión gas de escape - 3polos - Conexión roscada
55,37 €
amazon.es
sin gastos de envío