HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S1 - Conector: A - Contacto de cierre - Color: negro - con soporte - Cant.: 1 - 4RA 965 400-071

Precio más barato
En stock
2,55 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S1 - Conector: A - Contacto de cierre - Color: negro - con soporte - Cant.: 1 - 4RA 965 400-071

Precio total más barato
En stock
2,94 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA Relé, corriente de trabajo (Ref: 4RA 965 400-071)

24h
6,80 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S1 - Conector: A - Contacto de cierre - Color: negro - con soporte - Cant.: 1 - 4RA 965 400-071

En stock
20,88 €
sin gastos de envío

Relé, corriente de trabajo HELLA 4RA 965 400-071

Envío en el plazo de 12 - 26 días hábiles tras el ingreso.
23,17 €
sin gastos de envío

Hella Relés (4RA 965 400-071) Relé, Principal Corriente 4 Pin Conector S1 12V

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
42,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relé, corriente de trabajo HELLA 4RD 933 332-237
9,00 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Relé, corriente de trabajo HELLA 4RA 965 400-101
6,33 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hella Relé de corriente de trabajo 4RA 003 437-181 – 12V 4 polos contacto de cierre
10,70 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Contacto de cierre - 4RA 933 332-101
5,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA Relé, corriente de trabajo (Ref: 4RA 003 530-042)
14,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA Relé, corriente de trabajo - 12V - 4polos - Diagrama de circuito: S1 - Conector: A - Contacto de cierre - Color: negro - con soporte - Cant.: 1 - 4RA 965 400-071

Oferta más barata

Mini relé - relé de Contacto 12 V, Con soporte Corriente nominal de Conmutación máx. 30 A Número de operaciones de Conmutación máx. 100.000 Resistencia de la bobina: 89 Ohm Carga inductiva: 15 A, carga óhmica: 30 A, Carga capacitiva: 5 A Rango temp.: 80°C - Rango de temperatura desde: -40°C - rango temperatura hasta: 125°C Corriente nominal: 40A - Carga resistiva: 30A - Carga inductiva: 15A - Carga capacitiva: 5A - Carga a 12V: 40A
2,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)