HELLA Piloto posterior (Ref: 2SA 964 169-091)

Hella Piloto trasero 2SA 964 169-091 Halógeno 24/12V Rojo Conector plano

HELLA Piloto posterior (Ref: 2SA 964 169-091)

Precio más barato
24h
25,90 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 2SA 964 169-091 Luz trasera - Halógena - 24/12V - Montaje/montaje exterior - Color de tulipa: rojo - Conector: Conector plano - derecha/izquierda - Cant.: 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €
HELLA Piloto posterior (Ref: 2SA 964 169-091)

Oferta más barata

HELLA Piloto posterior (Ref : 2SA 964 169-091) equivale a HEULIEZ: 0001604501 & HYMER: 0417293, 0417293-00, 1017181 & IKARUS: 70004-69091 & IVECO: 4255 3073, 42553073 & KÄSSBOHRER: 7.526.329.000.0 & LANGENDORF: 1252698 & SOLARIS: 1503-169-097 & VAN HOOL: 10742050 Lado de montaje : derecha, Diámetro : 122.5 mm, Longitud [mm] : 83.0 mm, Ancho : 123.0 mm, Altura : 123.0 mm, Tipo de lámpara : R5W, Tipo de luces : Halógena, Tipo de montaje : montaje exterior, Cantidad : 1, Voltaje : 12.0 V, Artículo complementario / información complementaria 2 : sin lámparas, Color de tulipa : rojo, Color de la carcasa : negro, Modelo de conector : Ficha llana, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Tulipa, piloto posterior : si, Pertenecientes al equipo de iluminación estándar de su automóvil, las luces traseras le garantizan circular con una seguridad máxima. Situadas, como su propio nombre indica en la parte posterior de la carrocería de su vehículo, permiten indicar su presencia y sus intencione
25,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Lente, Faro trasero HELLA 9EL 137 792-011
18,18 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 9EL 997 310-001 Tulipa, piloto trasero - izquierda/derecha
14,18 €
7.09 EUR/1.0 unidad
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref: 9EL 118 614-011)
13,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 9EL 113 324-001 Tulipa, piloto trasero - izquierda/derecha
19,35 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 9EL 092 435-011 Tulipa, piloto trasero - izquierda/derecha
32,23 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €