HELLA Piloto intermitente (Ref: 2BA 013 333-031)

Precio total más barato
24h
61,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Intermitente LED Trasero Izquierdo 24 V HELLA 2BA 013 333-031 para u.a. LAIKA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,39 €
sin gastos de envío

Hella Dirección Intermitente Indicador Trasero Izquierdo LED 24V 12V (

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
139,25 €
sin gastos de envío
HELLA Piloto intermitente (Ref: 2BA 013 333-031)

Oferta más barata

HELLA Piloto intermitente (Ref : 2BA 013 333-031) equivale a LAIKA: 3347823, 3347825 & TEREX: 5350661241 & VINFAST: BEX40000190 Lado de montaje : Atrás izquierda, Cantidad funciones iluminación : 1, Cantidad de LEDS : 30, Longitud [mm] : 389.0 mm, Ancho : 104.0 mm, Altura : 25.0 mm, Tipo de lámpara : LED, Tipo de luces : LED, Tipo de registro : Probado ADR/GGVS, Función de las luces : Con piloto intermitente (LED), Tipo de protección (Código IP) : IP6K7, Tipo de montaje : montaje exterior, Tipo de sujeción : para fijación vertical, Cantidad : 1, Voltaje : 12.0 V, Número de polos : 2, Diseño de : Wing, Artículo complementario / información complementaria 2 : con control fallo de intermitentes, Color de tulipa : transparente, Modelo de conector : AMP, Gama OEM : SHAPELINE STYLE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de d
61,90 €
24h
oscaro.es