HELLA Piloto intermitente (Ref: 2BA 004 119-001)

Precio más barato
24h
49,20 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 2BA 004 119-001 Piloto intermitente,Halógena,amarillo,ECE,izquierda,derecha,delante

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,72 €
sin gastos de envío

HELLA 2BA 004 119-001 Piloto intermitente,Halógena,amarillo,ECE,izquierda,derecha,delante

En stock
58,68 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 2BA 004 119-001 Piloto intermitente,Halógena,amarillo,ECE,izquierda,derecha,delante

En stock
63,62 €
sin gastos de envío

HELLA 2BA 004 119-001 Piloto intermitente,Halógena,amarillo,ECE,izquierda,derecha,delante

En stock
63,73 €
sin gastos de envío

Luz del intermitente Atrás izquierda 2BA 004 119-001 HELLA para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
71,13 €
Envío a partir de 9,00 €

Piloto intermitente HELLA 2BA 004 119-001 para O 402 5.958 1986-1991

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
84,83 €
sin gastos de envío

HELLA Piloto intermitente (Ref: 2BA 004 119-001)

Oferta más barata

HELLA Piloto intermitente (Ref : 2BA 004 119-001) equivale a AUWÄRTER: 1503.241.00 & EVOBUS: 000 820 37 21, A0008203721 & GILLIG: 82-18778-000 & HEULIEZ: 0190814100 & MAN: 1503.241.00, 150324100 & MERCEDES-BENZ: 000 820 37 21, A 000 820 37 21 & NEOPLAN: 1503.241.00 & VDL: 30003223, 40105080 color : naranja, Tensión : 24.0 V, Lado de montaje : Atrás derecha, Cantidad funciones iluminación : 1, Tipo de lámpara : P21W, Tipo de luces : Halógena, Tipo de registro : Verificación ECE, Tipo de montaje : Montaje, Artículo complementario / información complementaria 2 : sin lámparas, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento
49,20 €
24h
oscaro.es