HELLA PAGID 8DD 355 120-791 Disco de freno 65142PRO_HC altamente carbonizado revestido 348mm 36mm Disco de freno de dos piezas/ventilación interna por ej. BMW

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
191,57 €
sin gastos de envío

Hella Freno Disco Conjunto Frente 65142PRO _ HC 348mm x 36mm 05/06 x 120mm For

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
201,79 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilación interna 8DD 355 120-791 HELLA para BMW 5 5 Touring

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
274,36 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilación interna 8DD 355 120-791 HELLA para BMW 5 5 Touring

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
283,36 €
sin gastos de envío

2 Discos De Freno Compuestos HELLA Ø 79 mm 36 mm, Con Tornillos, Para BMW 5er

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
334,62 €
sin gastos de envío

Juego De Discos De Freno Delanteros HELLA 65142PRO_HC Para BMW 6 Convertible OEM

355,26 €
sin gastos de envío

Juego De Discos De Freno Delanteros HELLA 65142PRO_HC Para BMW 5 Touring OEM

355,26 €
sin gastos de envío

Hella Freno Disco Conjunto Frente 65142PRO _ HC 348mm x 36mm 05/06 x 120mm De

359,67 €
sin gastos de envío
HELLA PAGID 8DD 355 120-791 Disco de freno 65142PRO_HC altamente carbonizado revestido 348mm 36mm Disco de freno de dos piezas/ventilación interna por ej. BMW

Oferta más barata

encaja, p.e. BMW (verifique la aplicación exacta del vehículo) sin buje de rueda/sin cojinete rueda/sin perno de sujeción de rueda/con tornillos Diámetro exterior: 348mm - Espesor disco freno: 36mm - Diám. int.: 153.7mm - Diámetro de centrado: 79mm - Corona taladros Ø: 120mm - Ø del orificio para el perno de la rueda: 14.5mm - Altura: 77mm - Peso: 13.4kg Discos de freno de primera calidad La mejor opción para cada necesidad: discos HELLA con revestimiento anticorrosión para un aspecto mejorado o discos HC con fundición gris de alto contenido en carbono para una mayor capacidad Rendimiento de frenado óptimo en todas las condiciones Los discos de freno Hella superan con creces los requisitos de la directiva ECE-R90
191,57 €
amazon.es

Productos similares

HELLA PAGID 8DD 355 128-991 Disco de freno 54807PRO_HC altamente carbonizado revestido 299mm 25mm Ventilación interna por ej. MAZDA
71,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA PAGID 8DD 355 101-361 Disco de freno 53941 276mm 25mm ventilación externa por ej. AUDI
46,51 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA PAGID 8DD 355 105-131 Disco de freno 50219 276mm 24mm Ventilación interna por ej. MITSUBISHI
42,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA PAGID 8DD 355 110-591 Disco de freno 54267PRO revestido 336mm 30.1mm ventilación externa por ej. VOLVO / VOLVO ASIA
77,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío