Pastillas de freno 8DB 355 017-131 HELLA PAGID para OPEL FRONTERA B

HELLA PAGID 8DB 355 017-131 Juego de pastillas de freno T3105 Espesor 16.5mm Sistema de frenos Akebono preparado para indicador desgaste por ej. HOLDEN / OPEL / VAUXHALL

Pastillas de freno 8DB 355 017-131 HELLA PAGID para OPEL FRONTERA B

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 8DB 355 017-131 HELLA PAGID para OPEL FRONTERA B

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
33,40 €
sin gastos de envío

HELLA PAGID Pastillas Freno Delant. Apto para Opel Frontera B

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
63,73 €
sin gastos de envío
Pastillas de freno 8DB 355 017-131 HELLA PAGID para OPEL FRONTERA B

Oferta más barata

Gtin: 4082300361445 / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 4082300361445 / Marca: Hella-PAGID / Altura: 58,5 / Upc: 4082300361445 / MPN: 8DB 355 017-131 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8DB 355 017-131 / eBay Product ID (ePID): 13004582566 / Ancho: 137,6 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 97227235 / MaturityScore: 1.0
24,40 €
ebay.es

Productos similares

HELLA PAGID 8DB 355 021-191 Juego de pastillas de freno T2342 Espesor 17.4mm Sistema de frenos Brembo preparado para indicador desgaste por ej. PORSCHE
118,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA PAGID 8DB 355 006-021 Juego de pastillas de freno T0291 Espesor 19.6mm Sistema de frenos Lucas no preparado para indicador de desgaste por ej. AUDI / VOLVO
44,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA PAGID 8DB 355 024-661 Juego de pastillas de freno - T2511 - Espesor: 18.4mm - Sistema de frenos: Teves - preparado para indicador desgaste - por ej. JAGUAR / LAND ROVER
56,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA PAGID 8DB 355 019-371 Juego de pastillas de freno T9099 Espesor 19mm Sistema de frenos Bendix con avisador acústico de desgaste por ej. FORD
36,14 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío