HELLA Luz de posición lateral (Ref: 2PS 964 295-051)

Precio más barato
24h
12,20 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 2PS 964 295-051 Luz de delimitación lateral - LED - 24V - Conexión roscada/montaje exterior - Color de tulipa: amarillo - Color LED: amarillo - Cable: 500mm - derecha/izquierda - Cant.: 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,29 €
Envío a partir de 3,99 €

HELLA 2PS 964 295-051 Luz de delimitación lateral - LED - 24V - Conexión roscada/montaje exterior - Color de tulipa: amarillo - Color LED: amarillo - Cable: 500mm - derecha/izquierda - Cant.: 1

Envío en 3 a 4 días
22,11 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA 2PS 964 295-051 Luz de delimitación lateral - LED - 24V - Conexión roscada/montaje exterior - Color de tulipa: amarillo - Color LED: amarillo - Cable: 500mm - derecha/izquierda - Cant.: 1

En stock
28,41 €
sin gastos de envío

HELLA 2PS 964 295-051 Luz de delimitación lateral - LED - 24V - Conexión roscada/montaje exterior - Color de tulipa: amarillo - Color LED: amarillo - Cable: 500mm - derecha/izquierda - Cant.: 1

Envío en 2 a 3 días
30,41 €
sin gastos de envío

Luz Marcador Lateral Derecha 24 V LED HELLA para u.a. TEREX

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,92 €
sin gastos de envío

Hella Luz de Marcador Lateral Lámpara Intermitente Derecha Izquierda Leds 24V (

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
57,14 €
sin gastos de envío
HELLA Luz de posición lateral (Ref: 2PS 964 295-051)

Oferta más barata

HELLA Luz de posición lateral (Ref : 2PS 964 295-051) equivale a ALEXANDER DENNIS: DP075315 & BMC: 53RS300943 & DAF: 152 9490, 1529490 & DEMAG: 50726312 & HYMER: 8002146-00 & IVECO: 71701877MO & KÄSSBOHRER: 7.534.204.000.0 & LOTUS (YOUNGMAN): T4117.030.010 & SANY: 60249736 & SCANIA: 1 866 878, SP1030644 & SCHWARZMÜLLER: 78846 & SOLARIS: 004-151-006, 2003-021-035 & SOR: 99964295051 & TEREX: 947Q6441716, Q6441716 & VDL: 30011760 & VISEON: 44.15560-0022 & ZIEGLER: 1012207 color : blanco, cantidad : 1, longitud : 102.0 mm, Tensión : 24.0 V, Cantidad funciones iluminación : 2, Cantidad de LEDS : 2, Ancho : 45.0 mm, Altura : 13.0 mm, Función de las luces : con luces reflectoras, Tipo de protección (Código IP) : IP5K9K, longitud e cable : 500.0 mm, Tipo de montaje : montaje exterior, Tipo de sujeción : para fijación horizontal, Tipo de cárter/carcasa : Carcasa (cárter) con tapa de plástico, Consumo de potencia : 1.0 W, Color LED : amarillo, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no,
12,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Luces de delimitación lateral HELLA 2PS 006 717-031
5,99 €
5.99
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Balasto, lámpara de descarga de gas HELLA 5DV 009 720-001
150,09 €
150.09
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Luz de posición HELLA 2PF 006 717-011
4,25 €
4.25
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Luz de posición HELLA 2PF 004 081-107
8,91 €
8.91
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Luz de posición HELLA 2PF 001 259-631
5,83 €
5.83
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €