HELLA 2XD 012 160-871 LED-Luz de aviso, de destellos - BST - 12/24V - blanco - Conexión roscada/montaje exterior - Cable: 150mm - Conector: extremos de cable abiertos - Juego

HELLA Luz de aviso, de destellos (Ref: 2XD 012 160-871)

HELLA 2XD 012 160-871 LED-Luz de aviso, de destellos - BST - 12/24V - blanco - Conexión roscada/montaje exterior - Cable: 150mm - Conector: extremos de cable abiertos - Juego

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
224,09 €
1167.14 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

HELLA Luz de aviso, de destellos (Ref: 2XD 012 160-871)

24h
224,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA Faro Estroboscópico Luz De Advertencia LED 24V 12V (2XD 012 160-871)

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
276,32 €
sin gastos de envío
HELLA 2XD 012 160-871 LED-Luz de aviso, de destellos - BST - 12/24V - blanco - Conexión roscada/montaje exterior - Cable: 150mm - Conector: extremos de cable abiertos - Juego

Oferta más barata

Puede ser sincronizado con dos o más unidades Además de la luz continua, se pueden establecer cuatro patrones de flash diferentes (simple, doble, triple y cuádruple) Homologado y probado según la directiva europea para rotativos (ECE-R65); antes de conectar la función de luz de emergencia, compruebe si, de acuerdo con la normativa local, pertenece al grupo de personas que pueden utilizar las luces de emergencia en la dirección en la que están montadas
224,09 €
amazon.es

Productos similares

Luces de delimitación lateral HELLA 2PS 006 717-031
8,05 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,44 €
Faro trasero HELLA 2SE 007 547-021
32,21 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 9EL 146 491-001 Tulipa, piloto trasero - izquierda/derecha
9,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €