HELLA Interruptor de nivel, indicador bajo nivel refrigerante para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe CLK, Classe S, 129 Series (Ref: 6PR 005 923-061)
HELLA Interruptor de nivel, indicador bajo nivel refrigerante para MERCEDES-BENZ LK, Classe S, 129 Series (Ref: 6PR 005 923-061)
Precio más barato
24h
24,70 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6PR 005 923-061 Interruptor de nivel, indicador bajo nivel refrigerante - 12V - Número de conexiones: 2 - Conector redondo - Altura: 86.7mm - Color de carcasa: negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,40 €
sin gastos de envío
HELLA 6PR 005 923-061 Interruptor de nivel, indicador bajo nivel refrigerante - 12V - Número de conexiones: 2 - Conector redondo - Altura: 86.7mm - Color de carcasa: negro
Envío en 2 a 3 días
42,75 €
sin gastos de envío
HELLA 6PR 005 923-061 Interruptor de nivel, indicador bajo nivel refrigerante - 12V - Número de conexiones: 2 - Conector redondo - Altura: 86.7mm - Color de carcasa: negro
Envío en 2 a 3 días
43,12 €
sin gastos de envío
HELLA 6PR 005 923-061 Interruptor de nivel, indicador bajo nivel refrigerante - 12V - Número de conexiones: 2 - Conector redondo - Altura: 86.7mm - Color de carcasa: negro
En stock
46,72 €
sin gastos de envío
Productos similares
HELLA 6ZT 007 800-011 Interruptor de temperatura, ventilador del radiador - 12V - 2polos - Conector plano - atornillado - Contacto de cierre
14,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,71 €
HELLA 6FH 007 832-161 Interruptor - Accionamiento por interruptor basculante - Var. equipamiento: I-0-II - Número de conexiones: 6 - con clips - sin función de confort
21,28 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6EF 003 916-061 Interruptor - Accionamiento por presión - 12V - Número de conexiones: 4
24,67 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6RH 007 832-381 Interruptor - Accionamiento por interruptor basculante - Var. equipamiento: II+I-0 - Número de conexiones: 8 - con clips - sin función de confort
13,38 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €