HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para OPEL: Insignia & VAUXHALL: Insignia & SAAB: 9-5 & CHEVROLET: Malibu (Ref: E1083L)

Precio más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Hengst Filtro e1083l Motor compartimentos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Hengst Filtro e1083l Motor compartimentos

En stock
15,83 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de aire Cartucho filtrante E1083L HENGST FILTER para SAAB OPEL CHEVROLET

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,08 €
sin gastos de envío

Hengst Filtro e1083l Motor compartimentos

En stock
26,23 €
Envío a partir de 17,08 €

Hengst Filtro e1083l Motor compartimentos

En stock
28,38 €
sin gastos de envío

Hengst Filtro e1083l Motor compartimentos

Envío en 2 a 3 días
34,28 €
sin gastos de envío

Filtro de aire HENGST E1083L para SAAB 9-5 (YS3G) 2 2010-2012

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,14 €
sin gastos de envío
HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para OPEL: Insignia & VAUXHALL: Insignia & SAAB: 9-5 & CHEVROLET: Malibu (Ref: E1083L)

Oferta más barata

HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para OPEL: Insignia (A Sport Tourer,A Berline Phase 2,A Berline,A Hatchback Phase 2,A Sport Tourer Phase 2,A Country Tourer Phase 2,A Hatchback) & VAUXHALL: Insignia (FL Sport Tourer 35,FL Country Tourer 47,Hatchback,Saloon,FL 68,Sports Tourer) & SAAB: 9-5 (II Sedan) & CHEVROLET: Malibu (V300) (Ref : E1083L) equivale a GENERAL MOTORS: 13319421, 95519047 & OPEL: 8 34 125, 8 34 895, 834125, 834895 & SAAB: 13319421 & VAUXHALL: 13319421 forma : Plano, espesor : 51.0 mm, ancho : 258.0 mm, longitud : 290.0 mm, marca : HELLA HENGST, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de air
13,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aire Cartucho filtrante E301L01 HENGST FILTER para AUDI SKODA VW SEAT
19,93 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de aire Cartucho filtrante E1034L HENGST FILTER para MERCEDES-BENZ
23,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Hella Hengst Filtro de Aceite, por ejemplo MERCEDES-BENZ, E26H
6,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de aire HENGST Filtration E417L
10,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Hella Hengst Filtro de Aire, por ejemplo FORD, E32L02
26,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €