HELLA HENGST Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Sharan, Golf, Polo, Passat, Golf Cabriolet, Vento & SEAT: Cordoba, Alhambra, Ibiza (Ref: H17W13)

Precio más barato
24h
10,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Filtro enroscable H17W13 HENGST FILTER para VW AUDI FORD SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,24 €
sin gastos de envío

Hella Hengst Filtro de Aceite, por ejemplo FORD, H17W13

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aceite HENGST H17W13 para VW VENTO (1H2) 1.9 1993-1998

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
28,60 €
sin gastos de envío

Filtro de Aceite HENGST 132 mm 3/4-16 UNF 70/82/62 VW Golf

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
51,32 €
sin gastos de envío
HELLA HENGST Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Sharan, Golf, Polo, Passat, Golf Cabriolet, Vento & SEAT: Cordoba, Alhambra, Ibiza (Ref: H17W13)

Oferta más barata

HELLA HENGST Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Sharan (II Phase 2,II,I), Golf (III Variant,III Syncro,III), Polo (III Classic,III Variant Phase 2,III Classic Phase 2,III Variant), Passat (B4 Variant,B4 Berline), Golf Cabriolet (Golf III Cabriolet,Golf IV Cabriolet), Vento & SEAT: Cordoba (II Vario,III,III Vario,II), Alhambra (II Phase 2,I,II), Ibiza (II Phase 3,II Phase 2), Toledo (série 1) & FORD: Galaxy (I VX,I Phase 2 VY) & AUDI: A6 (Série 1 AU55 Avant,Série 1 AU55) (Ref : H17W13) equivale a FIAT: 068115561E, 3U7J6714AA & FORD: 1 318 701, 1037150, 1085801, 1318 700, 1318 701, 3U7J-6714-AA, 3U7J-6714-BA & SEAT: 068115561E & VAG: 068 115 561 E & VW: 068115561E, 3U7J6714AA tipo : atornillado, diámetro exterior : 81.5 mm, diám. interior : 62.0 mm, marca : HELLA HENGST, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir friccione
10,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aire Cartucho filtrante E301L01 HENGST FILTER para AUDI SKODA VW SEAT
19,93 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hella Hengst Filtro de Aceite, por ejemplo MERCEDES-BENZ, E26H
6,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de aire HENGST Filtration E417L
10,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Hella Hengst Filtro de Aire, por ejemplo FORD, E32L02
26,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para ALFA ROMEO: 147, GT (Ref: E1166L)
13,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €