HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref: 9EL 119 397-001)

Hella Faro trasero 9EL 119 397-001 – Lente / Cristal difusor (izquierda/derecha)

HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref: 9EL 119 397-001)

Precio más barato
24h
29,80 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 9EL 119 397-001 Tulipa, piloto trasero - izquierda/derecha

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,96 €
sin gastos de envío
HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref: 9EL 119 397-001)

Oferta más barata

HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref : 9EL 119 397-001) equivale a CLAAS: 017 802 10 & JOHN DEERE: 05 72 2007 & MASSEY FERGUSON: 56191 & REFORM: 900530919 color : amarillo (ámbar), cantidad : 1, Tensión : 12.0 V, Cantidad funciones iluminación : 2, Altura : 48.0 mm, Función de las luces : con piloto intermitente, Artículo complementario / información complementaria 2 : sin lámparas, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, El cristal de la luz trasera, también denominado piloto, es la parte visible de la luz, que protege la óptica y las bombillas. En el caso (que ocurre muy frecuentemente) de una luz trasera que combine varias funciones, el piloto estará dividido en zonas del color reglamentario adecuado. En los vehículos actuales suele estar fabricado en plástico. Algunos modelos disponen de una pieza de recambio independiente (en caso contrario, preste atención a que la junta de estanqueidad se disponga correctamente cuando se vuelva a montar). Sin embargo, en la mayoría de l
29,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

HELLA 9EL 119 614-031 Tulipa
21,05 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 1EX 354 858-021 - Faro LED principal para Ford Fiesta VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost - Gris - ECE - para circulación por la derecha
589,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Tulipa de faro (Ref: 9EL 343 142-001)
25,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HELLA Tulipa de faro (Ref: 9EL 147 992-001)
42,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Trabant 1.1 Faro Trasero 90-91 OEM HELLA Hella
96,21 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío