HELLA Piloto posterior (Ref: 2SA 003 014-051)

HELLA Faro trasero 2SA 003 014-051 Montaje exterior Izquierda/Derecha

HELLA Piloto posterior (Ref: 2SA 003 014-051)

Precio más barato
24h
18,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 2SA 003 014-051 Luz trasera - montaje exterior - izquierda/derecha

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,50 €
Envío a partir de 3,99 €
HELLA Piloto posterior (Ref: 2SA 003 014-051)

Oferta más barata

HELLA Piloto posterior (Ref : 2SA 003 014-051) equivale a AEBI: 1114002-6 & AUDI: KDWHLO9426 & AUWÄRTER: 1503.804.00 & CASE IH: 3 229394 R1, 598034 & CLAAS: 006 642 20 & DEUTZ-FAHR: 062 77522 & FORD: 73 882 233 & JOHN DEERE: 50 51 85, AL 27 978 & MASSEY FERGUSON: 56033 & NEOPLAN: 1503.804.00 & OPEL: 60 35 200, J03040091, V06035200 & ROSENBAUER: 022340 & SAME: 06277522 & SCANIA: 339 729, SP1030221 & SPIERINGS: 402045 & STEYR: 5.899.91.010.04.0 & VDL: I02-4150 & VW: KDWHLO9426 & ZIEGLER: 133633 color : negro, cantidad : 2, longitud : 51.0 mm, Tensión : 12.0 V, Lado de montaje : derecha, Cantidad funciones iluminación : 1, Ancho : 84.0 mm, Altura : 84.0 mm, Tipo de lámpara : C5W, Tipo de luces : Halógena, Función de las luces : con luz trasera, Tipo de montaje : montaje exterior, Artículo complementario / información complementaria 2 : sin lámparas, Modelo de conector : Ficha llana, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Pertenecientes al equipo de iluminación estándar de su automó
18,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

HELLA 9EL 990 633-041 Tulipa
20,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 9EL 119 614-031 Tulipa
21,07 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
HELLA 1EX 354 858-021 - Faro LED principal para Ford Fiesta VII (HJ, HF) 1.0 EcoBoost - Gris - ECE - para circulación por la derecha
589,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Tulipa de faro (Ref: 9EL 343 142-001)
25,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €