HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EL 012 644-011)

ofertas usadas desde

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EL 012 644-011)

Precio más barato
24h
206,90 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1EL 012 644-011 FF/Halógena-Faro principal para circulación por la derecha - Delante, izquierda

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,72 €
sin gastos de envío

Faros Principales Izquierdos 12 V PY21W Halógeno HELLA Para Entre Otros VW UP

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
255,79 €
sin gastos de envío

Faro izquierda H4 1EL 012 644-011 HELLA para VW UP LOAD UP

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
310,88 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda H4 1EL 012 644-011 HELLA para VW UP LOAD UP

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
319,88 €

HELLA Faro Izquierdo Para VW UP 121 122 BL1 BL2 Load

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
326,29 €
sin gastos de envío

2x Faros de lámpara HELLA I+D para VW LOAD UP, UP

541,67 €
sin gastos de envío

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EL 012 644-011)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (5 portes Phase 2,3 portes Phase 2,5 portes,3 portes) (Ref : 1EL 012 644-011) equivale a VW: 1S1 941 015 AA, 1S1 941 015 T lado : izquierda, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EL 012 644-021, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de
206,90 €
24h
oscaro.es