HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EJ 010 670-061)

Precio total más barato
24h
139,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro delantero HELLA 1EJ 010 670-061, derecha

3-5 días laborables
158,20 €
158.20
Envío a partir de 9,99 €

Faro derecha PY21W 1EJ 010 670-061 HELLA para VW UP LOAD UP

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
164,67 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha PY21W 1EJ 010 670-061 HELLA para VW UP LOAD UP

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
173,67 €
sin gastos de envío

Faro Delantero Derecho 12V H4 Halógeno Hella para VW UP

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
201,18 €
sin gastos de envío

VW Load Up Faro Derecho 12-20 OEM HELLA 1EJ 010 670-021

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
265,22 €
sin gastos de envío

VW Up Faro Derecho 11-23 OEM HELLA 1EJ 010 670-021

265,22 €
sin gastos de envío

Faro principal HELLA 1EJ 010 670-061 para LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) 1 2012-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
324,69 €
sin gastos de envío
HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EJ 010 670-061)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (5 portes Phase 2,3 portes Phase 2,5 portes,3 portes) (Ref : 1EJ 010 670-061) equivale a VW: 1S1 941 016 L, 1S1 941 016 N : cromo, lado : derecha, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EJ 010 670-051, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias
139,90 €
24h
oscaro.es