HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EJ 010 670-051)

Precio total más barato
24h
139,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro izquierda W21/5W 1EJ 010 670-051 HELLA para VW UP LOAD UP

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
170,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro delantero HELLA 1EJ 010 670-051, izquierda

3-5 días laborables
174,36 €
174.36
Envío a partir de 9,99 €

Faro izquierda W21/5W 1EJ 010 670-051 HELLA para VW UP LOAD UP

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
179,68 €
sin gastos de envío

HELLA 1EJ 010 670-051 FF/Halógena-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,65 €
sin gastos de envío

Faros Principales Izquierdos 12 V H4 Halógeno HELLA Para Entre Otros VW UP

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
210,54 €
sin gastos de envío

2x Faros de lámpara HELLA I+D para VW LOAD UP, UP

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
348,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Faro delantero HELLA 1A6 002 395-031, izquierda, derecha
32,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Faro delantero HELLA 1AD 996 018-641
30,90 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Faro delantero HELLA 1AA 004 109-041
45,17 €
45.17
11 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EJ 010 670-051)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (5 portes Phase 2,3 portes,3 portes Phase 2,5 portes) (Ref : 1EJ 010 670-051) equivale a VW: 1S1 941 015 L, 1S1 941 015 N : cromo, lado : izquierda, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EJ 010 670-061, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura graci
139,90 €
24h
oscaro.es