HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EJ 010 670-021)

Precio total más barato
24h
131,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1EJ 010 670-021 Halógena/FF-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, derecha

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,99 €
sin gastos de envío

Faro delantero HELLA 1EJ 010 670-021, derecha

3-5 días laborables
160,23 €
160.23
Envío a partir de 9,99 €

Hauptscheinwerfer Derecho 12 V W21/5W FF Hella Para u.a. VW UP

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
203,24 €
sin gastos de envío

VW Up Faro Derecho 11-23 OEM HELLA 1EJ 010 670-021

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
265,22 €
sin gastos de envío

VW Load Up Faro Derecho 12-20 OEM HELLA 1EJ 010 670-021

265,22 €
sin gastos de envío
HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (Ref: 1EJ 010 670-021)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: UP (5 portes Phase 2,3 portes Phase 2,3 portes,5 portes) (Ref : 1EJ 010 670-021) equivale a VW: 1S1 941 016 K, 1S1 941 016 M : negro, lado : derecha, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EJ 010 670-011, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias
131,50 €
24h
oscaro.es