HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 1EJ 010 328-221)

Precio más barato
24h
481,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1EJ 010 328-221 FF/Halógena-Faro principal ECE/CCC - para circulación por la derecha - Delante, derecha

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
482,49 €
sin gastos de envío

Faro derecha W5W 1EJ 010 328-221 HELLA para VW TOUAREG TOUAREG VAN

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
538,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha W5W 1EJ 010 328-221 HELLA para VW TOUAREG TOUAREG VAN

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
547,38 €
sin gastos de envío

Hauptscheinwerfer Derecho 12 V H7/H7 Halógenos Hella para VW TOUAREG

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
624,10 €
sin gastos de envío

VW Touareg Faro Delantero Derecho 10-18 OEM HELLA

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
825,71 €
sin gastos de envío

2x Faros de lámpara HELLA I+D para VW TOUAREG II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.081,24 €
Envío a partir de 9,00 €
HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 1EJ 010 328-221)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Touareg (II,II Phase 2) (Ref : 1EJ 010 328-221) equivale a AUDI: 7P1 941 006 & VW: 7P1 941 006 lado : derecha, Referencia artículo par : 1EJ 010 328-211, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Led : si, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminación
481,50 €
24h
oscaro.es