HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Coccinelle/Beetle, 1500 (Ref: 1A8 001 156-011)

Precio más barato
24h
204,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1A8 001 156-011 Lámparas incandescentes-Faro principal

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
205,41 €
sin gastos de envío

HELLA 1A8 001 156-011 Lámparas incandescentes-Faro principal

Envío en 2 a 3 días
227,98 €
sin gastos de envío

HELLA 1A8 001 156-011 Lámparas incandescentes-Faro principal

En stock
237,39 €
sin gastos de envío

Faro Delantero Izquierdo 12V T4W HELLA Tecnología Halógena VW KAEFER

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
257,23 €
sin gastos de envío

VW Kaefer Faro Delantero Lado Izq o Der 60-85 OEM HELLA 1A8 001 156-011

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
330,83 €
sin gastos de envío

VW 1500 1600 Variante Faro Delantero Lado Izq o Der 61-73 OEM HELLA

330,84 €
sin gastos de envío

VW 1500 1600 Faro Delantero HELLA Izquierdo O Derecho 61-73 OEM

330,84 €
sin gastos de envío
HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Coccinelle/Beetle, 1500 (Ref: 1A8 001 156-011)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para VOLKSWAGEN: Coccinelle/Beetle (Karman), 1500 (,1600 3/5 portes 31,,1600 Variant 36,,1600 31) (Ref : 1A8 001 156-011) equivale a DAF: 086 7442 & VW: 311 941 039 E, 311 941 039 F lado : derecha, forma : redondo, Tensión : 12.0 V, Tipo de luces : Tecnología de lámparas incandescentes, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que
204,50 €
24h
oscaro.es