HELLA Faro principal para SKODA: Citigo (Ref: 1EL 012 643-021)

Precio total más barato
24h
209,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha H7/H7 1EL 012 643-021 HELLA para SKODA CITIGO E-CITIGO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
224,61 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha H7/H7 1EL 012 643-021 HELLA para SKODA CITIGO E-CITIGO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
233,61 €
sin gastos de envío

HELLA 1EL 012 643-021 Halógena-Faro principal

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
240,42 €
sin gastos de envío

Hella 1EL 012 643-021 Faro principal SKODA 1ST 941 006

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
451,14 €
Envío a partir de 4,90 €

2x Faros de lámpara HELLA I+D para SKODA CITIGO, E-CITIGO

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
460,37 €
Envío a partir de 9,00 €
HELLA Faro principal para SKODA: Citigo (Ref: 1EL 012 643-021)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para SKODA: Citigo (Phase 2 3 portes,Phase 2 5 portes,5 portes,3 portes) (Ref : 1EL 012 643-021) equivale a SKODA: 1ST 941 006 lado : derecha, tecnología : LED, Referencia artículo par : 1EL 012 643-011, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Led : si, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera
209,90 €
24h
oscaro.es