HELLA Faro principal para SEAT: Mii (Ref: 1EJ 010 671-021)

Precio total más barato
24h
139,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha W21/5W 1EJ 010 671-021 HELLA para SEAT Mii

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
160,77 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha W21/5W 1EJ 010 671-021 HELLA para SEAT Mii

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
169,77 €
sin gastos de envío

Faros Principales Derecha 12 V H4 Halógeno HELLA Apto Para SEAT Mii

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
197,53 €
sin gastos de envío

Faro Delantero Derecho H4 Para Seat Mii 2012-

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
272,75 €
sin gastos de envío
HELLA Faro principal para SEAT: Mii (Ref: 1EJ 010 671-021)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para SEAT: Mii (3P Phase 2,5P,3P,5P Phase 2,E-) (Ref : 1EJ 010 671-021) equivale a SEAT: 1SL 941 016 F & VW: 1SL 941 016 F : negro, lado : derecha, tecnología : halógena, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EJ 010 671-011, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gra
139,50 €
24h
oscaro.es