HELLA Faro principal para OPEL: Vivaro (Ref: 1EE 011 565-121)

Precio total más barato
24h
237,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha PY21W 1EE 011 565-121 HELLA para OPEL VIVARO B Autobús

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
267,03 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha PY21W 1EE 011 565-121 HELLA para OPEL VIVARO B Autobús

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
276,03 €
sin gastos de envío

Hauptscheinwerfer Derecho 12 V W21/5W FF HELLA para u.a. OPEL VIVARO

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
324,63 €
sin gastos de envío

HELLA Faro Principal FF Derecho Para Opel Vivaro B Furgón X82 1.6 CDTi

417,56 €
sin gastos de envío

Faro principal HELLA 1EE 011 565-121 para VIVARO B Autobús (X82) 1.6 2014-2016

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
489,61 €
sin gastos de envío
HELLA Faro principal para OPEL: Vivaro (Ref: 1EE 011 565-121)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para OPEL: Vivaro (B Fourgon,B Combi) (Ref : 1EE 011 565-121) equivale a OPEL: 93461905, 95527866 lado : derecha, Referencia artículo par : 1EE 011 565-111, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Led : si, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces inc
237,90 €
24h
oscaro.es