HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ LA (Ref: 1EX 015 569-611)

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ: Classe CLA (Ref: 1EX 015 569-611)

ofertas usadas desde

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ LA (Ref: 1EX 015 569-611)

Precio total más barato
24h
937,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro izquierda LED 1EX 015 569-611 HELLA para MERCEDES-BENZ CLA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.042,10 €
sin gastos de envío

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ LA (Ref: 1EX 015 569-611)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ: Classe CLA (II 118 Shooting Brake,II 118 Coupé) (Ref : 1EX 015 569-611) equivale a MERCEDES-BENZ: 118 906 07 01, 118 906 19 01, A 118 906 07 01, A 118 906 19 01 lado : izquierda, tecnología : LED, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EX 015 569-621, sin rótulo : Mercedes Benz, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Bobina de reactancia, lámpara de descarga de gas : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la f
937,50 €
24h
oscaro.es