HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ Ref: 1EX 015 390-521)

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ: Classe A (Ref: 1EX 015 390-521)

ofertas usadas desde

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ Ref: 1EX 015 390-521)

Precio total más barato
24h
940,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha LED 1EX 015 390-521 HELLA para MERCEDES-BENZ CLASE A CLASE A Sedán

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.045,70 €
sin gastos de envío

PROYECTOR DELANTERO LED MERCEDES-BENZ CLASE A DX -2018 UNIVERSAL

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
1.075,46 €
Envío a partir de 25,00 €

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ Ref: 1EX 015 390-521)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para MERCEDES-BENZ: Classe A (W177 Phase 2 Hatchback,W177 Phase 2 Berline,W177 Hatchback,W177 Berline) (Ref : 1EX 015 390-521) equivale a MERCEDES-BENZ: 177 906 64 04, A 177 906 64 04 lado : derecha, tecnología : LED, Tensión : 12.0 V, Referencia artículo par : 1EX 015 390-511, sin rótulo : Mercedes-Benz, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Bobina de reactancia, lámpara de descarga de gas : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la
940,90 €
24h
oscaro.es