HELLA Faro principal para FORD: S-Max, Galaxy (Ref: 1EJ 009 250-741)

Precio total más barato
24h
198,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha PY21W 1EJ 009 250-741 HELLA para FORD GALAXY II S-MAX

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
212,88 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha PY21W 1EJ 009 250-741 HELLA para FORD GALAXY II S-MAX

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
221,88 €
sin gastos de envío

Faro Delantero Derecho 12 V H7/H1 Halógeno HELLA para FORD S-MAX

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
274,04 €
sin gastos de envío

Ford Galaxy II Faro Derecho 06-15 Original OEM HELLA Hella

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
351,32 €
sin gastos de envío

Ford S-max Faro Delantero Derecho 06-14 OEM HELLA Hella

351,32 €
sin gastos de envío

Faro principal HELLA 1EJ 009 250-741 para FORD S-MAX (WA6) 2 2006-2014

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
377,92 €
sin gastos de envío

Faro principal Hella 1EJ 009 250-741 para OE 1 438 493 - 1 453 189 - 1 566 714

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
432,23 €
Envío a partir de 4,90 €
HELLA Faro principal para FORD: S-Max, Galaxy (Ref: 1EJ 009 250-741)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para FORD: S-Max (I,I Phase 2), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1) (Ref : 1EJ 009 250-741) equivale a FORD: 1 438 493, 1 453 189, 1 566 714 lado : derecha, tecnología : halógena, Referencia artículo par : 1EJ 009 250-731, Número de referencia : 17,5, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Led : si, Piloto intermitente : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en
198,90 €
24h
oscaro.es