HELLA Faro principal para FORD: Fiesta (Ref: 1EL 247 045-351)

Precio más barato
24h
203,90 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 1EL 247 045-351 FF/DE/Halógena-Faro principal - ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,89 €
sin gastos de envío

Faro delantero HELLA 1EL 247 045-351, izquierda

3-5 días laborables
219,24 €
219.24
Envío a partir de 9,99 €

Faro izquierda PY21W 1EL 247 045-351 HELLA para FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
222,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda PY21W 1EL 247 045-351 HELLA para FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
231,64 €
sin gastos de envío

Hauptscheinwerfer Izquierdo 12 V H7/H1 Halogen HELLA Para FORD FIESTA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
303,23 €
sin gastos de envío

Ford Fiesta VI Faro Izquierdo 08-18 OEM HELLA

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
367,51 €
sin gastos de envío

Ford Fiesta Faro Izquierdo 08-10 OEM HELLA Hella

367,53 €
sin gastos de envío

Ford Fiesta V Faro Delantero Izquierdo 08-11 OEM HELLA

367,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA Faro principal para FORD: Fiesta (Ref: 1EL 247 045-351)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para FORD: Fiesta (VI Van,VI Phase 2 5 portes,VI Phase 2 3 portes,VI Phase 2 Van,VI 5 portes,VI 3 portes) (Ref : 1EL 247 045-351) equivale a FORD: 1 580 707, 8A61 13W030 CC, 8A61 13W030 CE : cromo, lado : izquierda, Referencia artículo par : 1EL 247 045-361, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Led : si, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorp
203,90 €
24h
oscaro.es