HELLA Faro principal para FORD: Fiesta (Ref: 1EJ 247 045-311)

Precio total más barato
24h
132,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro izquierda W5W 1EJ 247 045-311 HELLA para FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
206,37 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda W5W 1EJ 247 045-311 HELLA para FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
215,37 €
sin gastos de envío

HELLA 1EJ 247 045-311 Halógena/FF-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

En stock
228,67 €
Envío a partir de 19,20 €

HELLA 1EJ 247 045-311 Halógena/FF-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

Envío en 2 a 3 días
240,92 €
Envío a partir de 8,00 €

Faro Principal Izquierdo 12 V H7/H1 FF Halógeno HELLA para FORD Fiesta

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
246,25 €
sin gastos de envío

HELLA 1EJ 247 045-311 Halógena/FF-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

Envío en 2 a 3 días
247,86 €
sin gastos de envío

HELLA 1EJ 247 045-311 Halógena/FF-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

En stock
257,82 €
sin gastos de envío

HELLA 1EJ 247 045-311 Halógena/FF-Faro principal ECE - para circulación por la derecha - Delante, izquierda

En stock
265,37 €
Envío a partir de 14,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HELLA Faro principal para FORD: Fiesta (Ref: 1EJ 247 045-311)

Oferta más barata

HELLA Faro principal para FORD: Fiesta (VI Van,VI Phase 2 5 portes,VI 5 portes,VI Phase 2 Van,VI Phase 2 3 portes,VI 3 portes) (Ref : 1EJ 247 045-311) equivale a FORD: 1 580 705, 8A61 13W030 AD, 8A61 13W030 AF : cromo, lado : izquierda, Referencia artículo par : 1EJ 247 045-321, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Led : si, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorp
132,90 €
24h
oscaro.es