HELLA 1FJ 958 040-051 LED-Faro de carretera - Light Bar LB350 - 12/24V

Hella Faro de carretera LED Barra de luz LB350 1FJ 958 040-051 12/24V

ofertas usadas desde

HELLA 1FJ 958 040-051 LED-Faro de carretera - Light Bar LB350 - 12/24V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,81 €
sin gastos de envío

HELLA 1FJ 958 040-051 LED-Faro de carretera - Light Bar LB350 - 12/24V

Envío en 3 a 4 días
299,15 €
sin gastos de envío

HELLA 1FJ 958 040-051 LED-Faro de carretera - Light Bar LB350 - 12/24V

En stock
313,18 €
sin gastos de envío

Faros Principales Derecha 24 V LED HELLA Luz-Expertise Compatible Con SCANIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
331,68 €
sin gastos de envío

HELLA 1FJ 958 040-051 LED-Faro de carretera - Light Bar LB350 - 12/24V

Envío en 2 a 3 días
357,22 €
sin gastos de envío

Hella Foco Derecho / S IZQUIERDA N/S LED 24V 12V (1FJ 958 040-051)

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
358,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

Faro delantero HELLA 1A6 002 395-031, izquierda, derecha
27,45 €
27.45
13 precios
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 1AB 003 177-791 Halógena-Óptica de faro, faro principal - 24V
34,03 €
34.03
11 precios
Envío a partir de 9,99 €
Hella 9GH 156 191-001 Tapa, Faro Principal
2,52 €
2.52
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Inserto de faro, Faro delantero HELLA 1B3 126 677-051
92,15 €
92.15
13 precios
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 1FJ 958 040-051 LED-Faro de carretera - Light Bar LB350 - 12/24V

Oferta más barata

Desarrollado para los requisitos especiales de los vehículos todoterreno y para el montaje aerodinámico del techo en las cabinas de los camiones Sumergible para uso fuera de la carretera (capacidad de vadear hasta 10 m de profundidad de agua hasta 2 horas), IP 6K Proyector LED en forma de tira de luz compacta de alta intensidad y alto rendimiento La disipación de calor efectiva de la electrónica del LED a través de la carcasa de plástico termoConductor Tamaño compacto y varias opciones de montaje Ancho: 350mm - Altura: 40mm - Profund.: 81mm - Prof. montaje: 13mm - Altura Const.: 57mm - Tipo de lámpara: LED - Con LED - sin caperuza Funciones iluminación: 1 - Faro adicional de luces de carretera/Con luz de carretera (LED)
89,81 €
amazon.es