Generador Alternador 12 V 120 A 56 mm HELLA para u.a. CHEVROLET CAPTIVA

HELLA Alternador para CHEVROLET: Nubira, Epica, Lacetti, Captiva & VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara (Ref: 8EL 015 630-541)

Generador Alternador 12 V 120 A 56 mm HELLA para u.a. CHEVROLET CAPTIVA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
230,63 €
sin gastos de envío

Alternador con polea de rueda libre 8EL 015 630-541 HELLA para CHEVROLET OPEL

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
255,51 €
sin gastos de envío

HELLA Alternador Generador 120A 14V Para Opel Antara Chevrolet Captiva Nubira

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
289,84 €
sin gastos de envío

HELLA Alternador para CHEVROLET: Nubira, Epica, Lacetti, Captiva & VAUXHALL: Antara & OPEL: Antara (Ref: 8EL 015 630-541)

24h
305,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Generador Alternador 12 V 120 A 56 mm HELLA para u.a. CHEVROLET CAPTIVA

Oferta más barata

Número de ranuras: 6 / Disco correa: 56 / Número(s) de referencia OE/OEM: 96866018, 4811550, 4805450, 1202485, 96627029, 95519920, 93169267 / Tipo de Producto: Generador / Tecnología De Conexión: B+, L, F, P / Poleas: con polea de rueda libre / Fabricante: HELLA / Código de artículo del fabricante: 8EL 015 630-541 / Voltaje [V]: 12 / Carga del Alternador Actual: 120 / Fabricante del Vehículo: Opel, VAUXHALL, Chevrolet, Daewoo
230,63 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HELLA 5DR 004 242-021 Regulador del alternador - 12V
19,11 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 8EL 012 430-101 Alternador - 14V - 70A
127,48 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 8EL 015 630-021 Alternador - 14V - 140A - por ej. VW Polo (6R1, 6C1)
240,41 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 8EL 012 584-911 Alternador
199,65 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Generador trifásico HELLA 8EL015 630-121
171,24 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío