HELLA 8ET 358 166-491 Caudalímetro Medidor de la masa de aire - 4polos - Tubuladura

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,37 €
sin gastos de envío

HELLA Caudalímetro para MINI: MINI (Ref: 8ET 358 166-491)

24h
117,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de masa de aire (MAF) Sensor Heißfilmmassensensor 4 Pines HELLA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
121,92 €
sin gastos de envío
HELLA 8ET 358 166-491 Caudalímetro Medidor de la masa de aire - 4polos - Tubuladura

Oferta más barata

Encaja, p.e; mINI MINI (R56) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Película caliente El sensor de flujo de masa de aire HELLA está adaptado con precisión a cada tipo de motor para un rendimiento óptimo y una mayor eficiencia Los sensores de flujo de masa de aire HELLA se someten a rigurosas pruebas de validación, lo que garantiza un rendimiento de alta calidad y duradero Calidad OEM para una instalación rápida y eficiente; instrucciones de montaje incluidas HELLA aporta su experiencia especializada en electrónica de equipo original para un rendimiento fiable
113,37 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 8ET 358 166-601 Caudalímetro Medidor de la masa de aire - 5polos - Tubuladura
81,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 8ET 358 095-701 Medidor de la masa de aire - 5polos - Tubuladura
102,92 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
HELLA 8ET 358 095-051 Medidor de la masa de aire - 5polos - Tubuladura
73,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío