HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,04 €
sin gastos de envío

Medidor de caudal de aire HELLA 8ET 009 142-321

3-5 días laborables
68,05 €
68.05
Envío a partir de 9,99 €

HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

En stock
68,21 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

Envío en 3 a 4 días
76,99 €
sin gastos de envío

HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

En stock
78,96 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
81,80 €
sin gastos de envío

HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
83,08 €
sin gastos de envío

HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

En stock
84,63 €
Envío a partir de 14,00 €

HELLA Caudalímetro para LANCIA: Phedra & FIAT: Ulysse & CITROËN: C5, C8 & PEUGEOT: 406, 807, 607 (Ref: 8ET 009 142-321)

24h
117,50 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 8ET 009 142-321 Medidor de la masa de aire - 5polos - atornillado

Oferta más barata

Encaja, p.e; citroën C5 I (DC_) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Ø conexión admisión: 80mm El sensor de flujo de masa de aire HELLA está adaptado con precisión a cada tipo de motor para un rendimiento óptimo y una mayor eficiencia Los sensores de flujo de masa de aire HELLA se someten a rigurosas pruebas de validación, lo que garantiza un rendimiento de alta calidad y duradero Calidad OEM para una instalación rápida y eficiente; instrucciones de montaje incluidas HELLA aporta su experiencia especializada en electrónica de equipo original para un rendimiento fiable Restricción de fabricante: 8ET 009 142-321 Diámetro conexión admisión [mm]: 80 Tipo de montaje: atornillado Número de conexiones: 5
65,04 €
amazon.es

Productos similares

Medidor de caudal de aire HELLA 8ET 009 142-001
63,88 €
63.98
19 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 8ET 009 142-031 Medidor de la masa de aire - 4polos - Tubuladura
59,32 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Hella Medidor de masa de aire 8ET 009 142-131 6 polos tubuladura
58,92 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Medidor de flujo de aire HELLA 8ET 009 142-131
60,05 €
60.05
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 8ET 009 142-061 Medidor de la masa de aire - 4polos - Tubuladura
69,89 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €