HELLA PAGID 8DB 355 025-361 Juego de pastillas de freno T2636 Espesor 15.7mm Sistema de frenos TRW no preparado para indicador de desgaste por ej. FORD / LAND ROVER / VOLVO

HELLA 8DB 355 025-361 Juego de pastillas de freno

HELLA PAGID 8DB 355 025-361 Juego de pastillas de freno T2636 Espesor 15.7mm Sistema de frenos TRW no preparado para indicador de desgaste por ej. FORD / LAND ROVER / VOLVO

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego De Pastillas De Freno Hella 8DB 355 025-361 para Ford Volvo Proton Amc

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
30,75 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Hella 8DB 355 025-361 para Ford Volvo Proton Amc

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
30,75 €
sin gastos de envío

Juego Pastillas Freno Disco Sin Sensor Desgaste 15,7mm HELLA Para VOLVO V70

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,62 €
sin gastos de envío

HELLA Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: XC 70, V70, S80 & LAND ROVER: Freelander (Ref: 8DB 355 025-361)

24h
44,40 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA PAGID 8DB 355 025-361 Juego de pastillas de freno T2636 Espesor 15.7mm Sistema de frenos TRW no preparado para indicador de desgaste por ej. FORD / LAND ROVER / VOLVO

Oferta más barata

encaja, p.e. FORD / LAND ROVER / VOLVO (verifique la aplicación exacta del vehículo) - Sistema de frenos: TRW con accesorios - con tornillos pinza freno Ancho: 95.4mm - Altura: 43.2mm - Espesor: 15.7mm Pastillas de freno de calidad superior Las pastillas de freno Hella superan con creces los requisitos de la directiva ECE-R90 Rendimiento de frenado óptimo en todas las condiciones Máximo confort y durabilidad
27,78 €
amazon.es