HELLA Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 8DB 355 025-161)

HELLA 8DB 355 025-161 Juego de pastillas de freno

HELLA Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 8DB 355 025-161)

Precio total más barato
24h
40,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 8DB 355 025-161 HELLA para FORD TRANSIT V363 Autobús

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,55 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 8DB 355 025-161 HELLA PAGID para FORD TRANSIT V363 Autobús

44,57 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA PAGID 8DB 355 025-161 Juego de pastillas de freno T2574 Espesor 17.8mm Sistema de frenos TRW con contacto avisador de desgaste por ej. FORD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,05 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 8DB 355 025-161 HELLA para FORD TRANSIT V363 Autobús

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
52,55 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 8DB 355 025-161 HELLA PAGID para FORD TRANSIT V363 Autobús

53,57 €
sin gastos de envío

Juego Pastillas Freno Disco HELLA con Sensor Desgaste 17,8 mm 2 por Eje

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
67,17 €
sin gastos de envío

HELLA PAGID Pastillas Freno Juego de para Ford Transit Caja Fcd Fdd Fy Fz

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
92,17 €
sin gastos de envío
HELLA Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 8DB 355 025-161)

Oferta más barata

HELLA Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Transit/Tourneo (Transit 2014 Traction Combi/Minibus,Transit 2014 Traction Châssis cabine,Transit 2014 Propulsion Châssis cabine,Transit 2014 AWD,Transit 2019 Traction Châssis cabine,Transit 2014 Propulsion Fourgon,Transit 2019 Traction Fourgon,Transit 2014 Traction Fourgon,Transit 2019 Propulsion Fourgon,Transit 2019 Traction Combi,Transit 2019 Propulsion Châssis,Transit 2014 Propulsion combi) (Ref : 8DB 355 025-161) equivale a FORD: 1 916 327, 1916327, 2 006 029, 2006029, 2325325, 2480690, KTMK312K021AA, KTNK312M008AA, MEBK2J2M008AA, MEBK2J2M008BA, MEBK3J2M008AA ventajas producto : Indicador de desgaste, cantidad : 4, espesor : 17.8 mm, longitud : 137.0 mm, peso : 1.79 kg, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, Juego de 4 pastillas de freno : si, Soporte, pastilla del freno de disco : si, Tornillo, pinza de freno : si, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
40,60 €
24h
oscaro.es