HELLA 6PU 358 216-251 Sensor ABS
Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 6PU 358 216-251 HELLA
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,02 €
Envío a partir de 9,00 €
HELLA 6PU 358 216-251 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Cable: 700mm
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,80 €
sin gastos de envío
HELLA 6PU 358 216-251 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Cable: 700mm
Envío en 3 a 4 días
38,48 €
Envío a partir de 1,00 €
Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 6PU 358 216-251 HELLA
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,02 €
sin gastos de envío
HELLA 6PU 358 216-251 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Cable: 700mm
Envío en 2 a 3 días
47,60 €
sin gastos de envío
Sensor De Velocidad De Rueda 2 Pines Activo HELLA Cable 700 mm Para Renault Clio
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,59 €
sin gastos de envío
Sensor De Velocidad De Rueda ABS Conector De 2 Pines (6Pu 358 216-251) OEM Hella
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
81,35 €
sin gastos de envío
Productos similares
HELLA Generador de impulsos cigüeñal 6PU 358 191-081 inductivo 2 polos atornillado con cable
17,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
HELLA 6PU 358 381-701 Sensor velocidad/revoluciones con junta
16,82 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 358 216-201 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Cable: 713mm
43,48 €
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Sensor ABS 6PU 358 251-281 Eje trasero Tipo de sensor: Hall Número de enchufes de contacto: 2 578mm
23,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 358 380-101 Sensor velocidad/revoluciones con junta tórica
14,81 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €