HELLA 6PU 230 040-531 Sensor ABS
HELLA 6PU 230 040-531 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - delante - Cable: 860mm - con soporte
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,70 €
sin gastos de envío
HELLA Sensor, revoluciones de la rueda (Ref: 6PU 230 040-531)
24h
84,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
HELLA Sensor ABS 6PU 230 052-511 Eje trasero izquierda Número de enchufes de contacto: 2 2155mm Compatible con MAN TGA
19,41 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 230 048-461 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Eje delantero/Eje trasero - Cable: 2020mm
28,44 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 230 040-561 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - posterior - Cable: 770mm - con soporte
34,68 €
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Sensor ABS 6PU 230 052-031 Eje trasero izquierda Número de enchufes de contacto: 2 3650mm Compatible con RENAULT TRUCKS Premium 2 Premium Magnum
18,53 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 230 040-421 Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Eje delantero - Cable: 631mm - con soporte
30,43 €
amazon.es
sin gastos de envío