HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

Precio más barato
En stock
20,56 €
Envío a partir de 11,90 €

Sensor de velocidad HELLA 6PU 009 110-491

3-5 días laborables
21,65 €
21.65
Envío a partir de 9,99 €

HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

En stock
25,12 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

En stock
25,70 €
Envío a partir de 10,00 €

HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,73 €
sin gastos de envío

HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

Envío en 2 a 3 días
34,31 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

Envío en 2 a 3 días
43,22 €
sin gastos de envío

HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

En stock
45,58 €
sin gastos de envío

HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para MERCEDES-BENZ LK SMART: Fortwo (Ref: 6PU 009 110-491)

24h
47,90 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 6PU 009 110-491 Generador de impulsos, cigüeñal - 12V - 2polos - del lado del volante - sin cable

Oferta más barata

Encaja, p.e; smart Fortwo Coupe (451) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Inductivo Los sensores de impulsos del cigüeñal HELLA miden la velocidad y la posición del cigüeñal mediante el efecto Hall, lo que permite controlar con precisión la sincronización del motor y la inyección de combustible Garantiza una gran precisión de medición incluso a velocidades muy bajas (hasta de 0,1 km/h) y funciona de forma fiable en amplios intervalos de temperatura Ayuda a reducir el mantenimiento y el tiempo de inactividad, con un diseño de alta calidad fabricado según las especificaciones de los fabricantes de equipos originales para una integración adecuada Diseñados para durar: los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, la suciedad y la humedad, por lo que ofrecen un rendimiento constante durante toda su vida útil Compruebe el número de pieza original para asegurar el ajuste correcto y la compatibilidad con su vehículo antes de la instalación Lado de montaje: del lado del volante Resistencia [Ohm]: 680 Tolerancia [%]: 10 Tipo de sensor: inductivo Número de conexiones: 2
20,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)